Ульяновская «Волга» проиграла хабаровскому «СКА-Нефтянику»

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом волжане на домашнем льду уступили дальневосточникам со счетом 4:10.

Как и в предыдущем поединке против иркутского «Байкала», в игре со «СКА-Нефтяником» ульяновские хоккеисты первыми добились успеха. На 4-й минуте отличился бывший хоккеист хабаровской команды Сергей Горчаков. Однако, армейцы вскоре восстановили равновесие в счете, а в середине первого тайма сами вырвались вперед. А перед перерывом хабаровчанам удалась ударная десятиминутка, которая фактически предопределила исход этого матча: к 37-й минуте преимущество «СКА-Нефтяника» стало разгромным – 1:6. Два голевых паса в исполнении Равиля Сиразетдинова, два результативных удара Дениса Цыцарова и результативная атака Эмиля Бихузина лишь эпизодически порадовали болельщиков «Волги». Ульяновская команда проиграла в чемпионате России шестой матч подряд.