Завтра в Ульяновске состоится битва «Поволжье против Урала»

В матче первенства России по футболу «Волга» сразится против ФК «Челябинск».

Этим поединком обе команды начнут свои выступления во втором круге турнира зоны «Урал-Поволжье». Концовку первой половины турнира соперники провели ударно, одержав победы. Правда, челябинцы едва не довели «до тряски» своих почитателей, устроив остросюжетный поединок с удивительным «камбэком». Уступая на своем поле к 65-й минуте аутсайдеру- йошкар-олинскому «Спартаку» - два мяча, уральцы проявили недюжинные волевые качества. Всего за 9 минут челябинцы забили три мяча, перевернув сюжет игры на 180 градусов. В итоге - уральцы одержали волевую победу.

«Волга» в предыдущем туре также с минимальным преимуществом одолела в гостях «Рубин-2» - 2:1.

Поединок «Волга» - «Челябинск» пройдет на стадионе «Труд» в 18 часов.