Ульяновская футбольная дружина не смогла одолеть соперника из Сызрани

Матч первенства России, состоявшийся 21 августа на стадионе «Труд», завершился вничью – 0:0.

«Волга» провела этот поединок активнее соперника, создала у ворот гостей несколько опасных моментов. Однажды мяч даже угодил в перекладину ворот «Сызрани-2003». Но добиться победы ульяновским футболистам в этом матче не удалось.

Ульяновская футбольная дружина не смогла одолеть соперника из Сызрани, фото-1

- Сегодняшняя ничья – справедливый итог, - заявил после финального свистка главный тренер команды из Самарской области Дмитрий Воецкий. - Первый тайм мы еще можем занести себе в актив, а вот во второй 45-минутке лучше смотрелась «Волга». Зрители их гнали вперед. После дальних ударов волжан нас выручил Астахов.

Ульяновская футбольная дружина не смогла одолеть соперника из Сызрани, фото-2

Турнирная таблица зоны «Урал-Поволжье» после 6 туров

Место команда        И        В        Н        П        Мячи Очки

1.        «Зенит-Ижевск»      6          4          0          2          13-5    12

2.        «Сызрань-2003»      6          3          2          1          11-4    11

3.        «КамАЗ» (Набережные Челны)    4          3          1          0          4-0      10

4.        «Нефтехимик» (Нижнекамск)        5          3          1          1          8-6      10

5.        «Челябинск» 6          3          0          3          8-7      9

6.        «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК)          5          2          2          1          7-3      8

7.        «Лада-Тольятти»      4          2          0          2          5-6        6

8.        «Рубин-2» (Казань)  5          1          2          2          3-8          5

9.        «Носта» (Новостроицк)      5          1          1             3            4-7          4

10.      «Динамо» (Киров)  6          0          2          4          3-10         2

11.      «Спартак» (Йошкар-Ола)    5          0          2              3           4-14         2