Ульяновская «Волга» оступилась в Новотроицке

Наши футболисты проиграли соперникам из клуба «Носта» со счетом 0:2.

Нельзя сказать, что в поединке, прошедшем 30 апреля, ульяновцы играли плохо. Волжане создавали остроту у ворот Лабутина, но вот с логическим завершением атак у гостей возникли проблемы. За 90 минут игры ульяновцы их так и не смогли решить.

«Носта» же очень грамотно сыграла в обороне, без единого намека на панику. Кроме того, новотроицкие футболисты здорово воспользовались своими шансами в нападении. Оба гола подопечные главного тренера Олега Синелобова забили в дебютах каждого из таймов. В первой половине встречи точным ударом в составе новотроицкой команды отметился Фидан Хабибуллин, а после перерыва отличился Дмитрий Вагин.

Проиграв в Новотроицке со счетом 0:2, «Волга» тем самым не смогла воспользоваться осечкой лидера – ФК «Тюмень», потерявшего два очка в Ижевске. Мало того, отставание нашей команды от клуба из Сибири выросло до трех очков.

ульяновская "Волга" проиграла в Новотроицке "Носте"