Димитровградский «Черемшан» дважды проиграл в Архангельске

В очередном туре первенства России по хоккею с мячом среди клубов высшей лиги наша команда уступила местному «Воднику-2» - 4:13 и 5:9.

В первом поединке интрига сохранялась около десяти стартовых минут, в течение которых соперники обменялись результативными атаками. Затем дубль «Водника» усилил натиск, и мячи в ворота гостей посыпались, как из рога изобилия. Уже к середине первого тайма преимущество северян достигло четырех мячей, в начале второй 45-минутки выросло до 8:2, а в итоге едва не перевалило двузначную отметку – 4:13.

В ответном матче архангельская команда сняла все вопросы об исходе за стартовую четверть часа. В течение этого времени «Водник-2» забил три безответных мяча. А к перерыву «Черемшан» проигрывал уже 1:6. Во втором тайме обе команды откровенно доигрывали этот матч, не сильно заботясь об обороне собственных ворот.

Потерпев в Архангельске два поражения, «Черемшан» остался в турнирной таблице на предпоследнем, восьмом месте. В копилке димитровградцев 18 очков. Выступающая в этом же турнире другая команда нашего региона – ульяновская «Волга-СДЮСШОР» - с 28 зачетными баллами занимает четвертое место.