Казанское «Динамо» вновь оказалось сильнее ульяновской «Волги»

Поединок двух хоккейных коллективов прошел в столице Татарстана и завершился победой хозяев льда со счетом 5:4.

За последние две недели для соперников это была уже третья очная встреча. Сначала 20 января волжане проиграли динамовцам в матче чемпионата России — 2:5. 1 февраля ледовая дружина из столицы Татарстана вновь с триумфом покинула лед ульяновского стадиона «Труд», разгромив команду хозяев со счетом 10:6. И вот на этот раз, 5 февраля соперники сразились в Казани на стадионе «Ракета». И вновь наша «Волга» проиграла казанскому «Динамо». На этот раз 4:5.

В целом игра в столице Татарстана получилась упорной. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом казанцев — 2:1, причем ульяновцы имели прекрасный шанс забить второй гол, но голкипер «Динамо» Александр Темников отразил 12-метровый штрафной удар. Во второй 45-минутке соперники провели на чужие ворота по три результативные атаки.