Ульяновская «Волга» сыграла вничью с «Ладой-Тольятти»

Вторую контрольную игру в ходе «домашнего» сбора ульяновские футболисты провели вчера в Самарской области.

В поселке Приморский наша команда разошлась миром с соперником из Тольятти — 2:2.

«Волга» провела поединок в таком составе: вратарь - Соколов (на 41-й минуте его заменил Красильников); защитники - Архипов, Минеев, Овсянников (на 41-й минуте его заменил Кулигин) и Захаров (на 41-й минуте его заменил Лапин); полузащитники - Хайрулов (на 65-й минуте его заменил Салахутдинов), Хабибуллин (на 41-й минуте его заменил Медников), Советкин (на 41-й минуте его заменил Дмитрий Рахманов), Столяров (на 65-й минуте его заменил Денис Рахманов) и Мерте (на 41-й минуте его заменил Шумский); нападающий Прокофьев (на 41-й минуте его заменил Бурмаков).

Ульяновцы довольно быстро повели в счете: это Станислав Прокофьев воспользовался длинной передачей в свободную зону и мастерски реализовал выход один на один. Однако, лидировать ульяновцам суждено было ровно минуту — тольяттинец Шашков счет сравнял — 1:1. А в середине первого тайма другой футболист «Лады» - Галицын - и вовсе вывел свою команду вперед. Отыграться волжане сумели в концовке встречи.

В целом игра проходила в равной борьбе, и ничья стала, пожалуй, справедливым итогом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции