Установите расширение «Новости Ульяновска - 8422city.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Для ульяновских болельщиков начинается сезон большого хоккея

Для ульяновских болельщиков начинается сезон большого хоккея
11:1308.11.2013
Для ульяновских болельщиков начинается сезон большого хоккея

Сегодня стартует чемпионат России по хоккею с мячом.

Среди 13 команд-участниц турнира суперлиги есть и представитель нашего региона — ульяновская «Волга». Соперниками волжан станут: «Динамо-Москва» (Москва), «Зоркий» (Красногорск), «Енисей» (Красноярск), «Динамо-Казань» (Казань), «Родина» (Киров), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Старт» (Нижний Новгород), «Кузбасс» (Кемерово), «Водник» (Архангельск) и «Уральский трубник» (Первоуральск).

11

Календарь игр турнира суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2013-2014 годов

8 ноября. "Водник" — "Динамо-Казань", "Динамо-Москва" — "Родина", "Енисей" — "Старт", "СКА-Нефтяник" — "Зоркий".

11 ноября. "Водник" — "Родина", "Динамо-Москва" - "Уральский трубник", "Кузбасс" — "Сибсельмаш", "Енисей" — "ВОЛГА", "СКА-Нефтяник" — "Старт", "Байкал-Энергия" — "Зоркий".

14 ноября. "Водник" - "Уральский трубник", "Динамо-Москва" — "Динамо-Казань", "Енисей" — "Зоркий", "СКА-Нефтяник" — "ВОЛГА", "Байкал-Энергия" — "Старт".

17 ноября. "Старт" — "Водник", "Зоркий" — "Динамо-Москва", "Динамо-Казань" — "Родина", "Байкал-Энергия" — "ВОЛГА".

19 ноября. "Сибсельмаш" — "СКА-Нефтяник", "Зоркий" — "Водник", "ВОЛГА" — "Динамо-Москва", "Кузбасс" — "Енисей", "Родина" - "Уральский трубник".

22 ноября. "Старт" — "Динамо-Москва", "ВОЛГА" — "Водник", "Сибсельмаш" — "Енисей", "Кузбасс" — "СКА-Нефтяник", "Уральский трубник" — "Динамо-Казань".

25 ноября. "Динамо-Москва" — "Сибсельмаш", "Енисей" — "СКА-Нефтяник", "Динамо-Казань" — "Старт", "Родина" — "Зоркий", "Уральский трубник" - «ВОЛГА».

27 ноября. "Водник" — "Сибсельмаш", "Динамо-Москва" — "Кузбасс", "СКА-Нефтяник" — "Байкал-Энергия", "Динамо-Казань" — "Зоркий", "Родина" — "ВОЛГА", "Уральский трубник" — "Старт".

30 ноября. "Водник" — "Кузбасс", "Динамо-Казань" — "ВОЛГА", "Родина" — "Старт", "Уральский трубник" — "Зоркий", "Енисей" — "Байкал-Энергия".

12 декабря. "Кузбасс" — "Байкал-Энергия", "Старт" — "Зоркий", "Енисей" - «Динамо-Москва», "Сибсельмаш" — "Динамо-Казань".

15 декабря. "Зоркий" — "ВОЛГА", "Сибсельмаш" — "Байкал-Энергия", "Кузбасс" — "Динамо-Казань", "Енисей" — "Водник", "СКА-Нефтяник" — "Динамо-Москва".

18 декабря. "ВОЛГА" — "Старт", "Сибсельмаш" - "Уральский трубник", "Кузбасс" — "Родина", "СКА-Нефтяник" - «Водник», "Байкал-Энергия" — "Динамо-Москва".

21 декабря. "Сибсельмаш" — "Родина", "Кузбасс" - "Уральский трубник", "Байкал-Энергия" — "Водник".

24 декабря. "Динамо-Москва" — "Водник", "Зоркий" — "Сибсельмаш", "ВОЛГА" — "Кузбасс", "Динамо-Казань" — "Енисей", "Родина" - «СКА-Нефтяник», "Уральский трубник" — "Байкал-Энергия".

27 декабря. "Старт" — "Сибсельмаш", "Зоркий" — "Кузбасс", "Динамо-Казань" — "Байкал-Энергия", "Родина" — "Енисей", "Уральский трубник" — "СКА-Нефтяник".

29 декабря. "Старт" — "Кузбасс", "ВОЛГА" — "Сибсельмаш", "Динамо-Казань" — "СКА-Нефтяник", "Родина" — "Байкал-Энергия", "Уральский трубник" — "Енисей".

5 января "Сибсельмаш" — "ВОЛГА", "Кузбасс" — "Старт", "Енисей" - "Уральский трубник", "СКА-Нефтяник" — "Динамо-Казань", "Родина" — "Динамо-Москва".

8 января "Водник" — "Динамо-Москва", «Сибсельмаш» - "Старт", "Енисей" — "Родина", "СКА-Нефтяник" - "Уральский трубник", "Байкал-Энергия" — "Динамо-Казань", "Кузбасс" — "ВОЛГА".

11 января "Сибсельмаш" — "Зоркий", "Енисей" — "Динамо-Казань", "СКА-Нефтяник" - «Родина», "Байкал-Энергия" - "Уральский трубник".

14 января "Байкал-Энергия" — "Родина", "Кузбасс" — "Зоркий", "Старт" — "ВОЛГА", "Динамо-Казань" — "Сибсельмаш", "Динамо-Москва" — "СКА-Нефтяник".

17 января "Водник" — "СКА-Нефтяник", "Динамо-Москва" — "Енисей", "ВОЛГА" — "Зоркий", "Динамо-Казань" — "Кузбасс", "Родина" — "Сибсельмаш".

20 января "Родина" — "Кузбасс", "Уральский трубник" — "Сибсельмаш", "Зоркий" — "Старт", "Водник" — "Енисей", "ВОЛГА" — "Динамо-Казань".

23 января "Водник" — "Байкал-Энергия", "Уральский трубник" — "Кузбасс".

6 февраля "Старт" — "Родина", "СКА-Нефтяник" — "Байкал-Энергия", "Кузбасс" — "Водник".

9 февраля "Старт" - "Уральский трубник", "Зоркий" — "Динамо-Казань", "ВОЛГА" — "Родина", "Сибсельмаш" — "Водник", "Кузбасс" — "Динамо-Москва", "Байкал-Энергия" - «Енисей».

11 февраля "Зоркий" — "Родина", "ВОЛГА" - "Уральский трубник", "Сибсельмаш" — "Динамо-Москва", "СКА-Нефтяник" — "Енисей", «Водник» - "Старт".

14 февраля "Водник" — "ВОЛГА", "Динамо-Москва" — "Старт", "Енисей" — "Сибсельмаш", "СКА-Нефтяник" — "Кузбасс", "Зоркий" - "Уральский трубник", "Родина" — "Динамо-Казань".

17 февраля "Водник" — "Зоркий", "Динамо-Москва" — "ВОЛГА", "Енисей" — "Кузбасс", "Байкал-Энергия" — "Сибсельмаш", "Уральский трубник" — "Родина", "Старт" — "Динамо-Казань".

20 февраля. "Динамо-Казань" - "Уральский трубник", «Динамо-Москва" — "Зоркий", "СКА-Нефтяник" — "Сибсельмаш", "Байкал-Энергия" — "Кузбасс".

23 февраля. "Старт" — "Байкал-Энергия", "Зоркий" — "Енисей", "ВОЛГА" — "СКА-Нефтяник", "Динамо-Казань" — "Динамо-Москва", "Уральский трубник" — "Водник".

26 февраля. "Старт" — "СКА-Нефтяник", "Зоркий" — "Байкал-Энергия", "ВОЛГА" — "Енисей", "Сибсельмаш" — "Кузбасс", "Родина" — "Водник", "Уральский трубник" — "Динамо-Москва".

1 марта. "Старт" — "Енисей", «Зоркий" — "СКА-Нефтяник", "ВОЛГА" — "Байкал-Энергия", "Динамо-Казань" — "Водник".

Сергей Фролов

www.8422city.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...