Сегодня ульяновская «Волга» провела очередной матч в чемпионате России по хоккею с мячом

В Кемерово наша команда проиграла местному клубу «Кузбасс» - 4:9.

Игра началась с атак кемеровчан, и в итоге уже в ходе двух стартовых минут в ворота гостей влетели два мяча. Когда на 6-й минуте матча преимущество «Кузбасса» достигло трех мячей, многим болельщикам показалось, что ульяновскую команду ждет повторение истории трехдневной давности, когда «Волга» проиграла в Красноярске со счетом 0:15. Но, к счастью, этот прогноз не оправдался. Вскоре волжане отыграли один мяч, после чего до конца первого тайма на кемеровском льду шла равная игра. Ее результатом стал всего один гол, забитый, увы, в ворота «Волги».

Вторую 45-минутку гости начали с атак и, благодаря точным ударам Пашкина и Шеховцова, к середине тайма сократили преимущество «Кузбасса» до минимума – 3:4. К сожалению, отыграться волжанам не удалось. Мало того, провалы собственной обороны привели к тому, что в течение девяти минут в ворота «Волги» влетели четыре безответных мяча. В концовке матча соперники обменялись результативными атаками, в итоге встреча завершилась победой горняков со счетом 9:4.