Сегодня ульяновская «Волга» проиграла в Иркутске

Гостевое поражение от клуба «Байкал-Энергия» стало для нашей хоккейной команды 12-м в 12 матчах текущего турнира отечественной суперлиги.

Иркутяне открыли счет на 2-й минуте встречи, а к 17-й минуте выигрывали уже 3:0. Но затем «Волга» перехватила инициативу и по истечении часа матча на табло иркутского стадиона «Труд» горели уже две тройки. Точными ударами по воротам «Байкала» отметились Сергей Шебонкин, Владислав Кузнецов и Артем Шеховцов.

И все же добиться положительного результата в сегодняшнем матче волжанам не удалось. На 67-й минуте иркутяне забили четвертый гол, благодаря чему одержали победу со счетом 4:3.