Ульяновская «Волга» проиграла красногорскому «Зоркому»

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги завершился победой команды из Подмосковья со счетом 6:5.

Этот гостевой поединок волжане начали ударно. После того, как на 10-й минуте встречи Денис Корев открыл счет, мячи в сетку ворот «Зоркого» стали влетать один за другим. Когда на 32-й минуте игры Артем Шеховцов в пятый раз заставил красногорскую команду начать с центра поля, показалось, что «черная полоса» «Волги» наконец-то прервется и после семи поражений подряд ульяновцы наконец-то наберут свои первые очки в нынешнем чемпионате России.

Но, выигрывая с преимуществом в пять мячей, подопечные главного тренера Дмитрия Маланина умудрились упустить не только победу, но и ничью. За те же самые 32 минуты красногорцы отправили в ворота шведского голкипера «Волги» Андерса Свенссона шесть мячей.

Таким образом, «Зоркий» одержал суперволевую победу, а ульяновская ледовая дружина потерпела восьмое подряд поражение в турнире суперлиги сезона-2014-2015.