Ульяновская «Волга» обыграла ижевский «Зенит»

В матче первенства России по футболу среди команд зоны «Урал-Поволжье» наша дружина одолела соперника из Удмуртии со счетом 1:0.

Поединок прошел 22 октября на ульяновском стадионе «Старт».

В первом тайме «Волга» сделала ставку на крепкую оборону, благодаря чему смогла сдержать атакующий натиск самой результативной команды турнира. Во второй 45-минутке ульяновский коллектив стал чаще атаковать, что, в итоге, принесло результат. На 68-й минуте заброс мяча на линию штрафной «Зенита» обернулся несогласованностью игроков ижевской команды, чем блестяще воспользовался нападающий волжан Игорь Бугаенко. Молодой форвард переиграл голкипера гостей Медведева – 1:0.

В оставшиеся 22 минуты гости предприняли несколько попыток отыграться, но «Волга» мяч в свои ворота не пропустила.

Таким образом, ульяновская команда выиграла этот поединок с минимальным преимуществом в счете – 1:0.