Ульяновская «Волга» победила нижнекамский «Нефтехимик»

Матч первенства России по футболу среди команд зоны «Урал-Поволжье», прошедший 4 октября в нашем городе, завершился со счетом 1:0.

Это был четырнадцатый официальный поединок этих соперников за всю историю всероссийских соревнований. В предыдущих матчах «Волга» одержала пять побед, пять раз сыграла вничью и потерпела три поражения. И вот, в минувшую субботу ульяновцы обыграли нижнекамцев в шестой раз. Победный мяч забил Василий Панев, отличившийся на 16-й минуте игры.

Таким образом, «Волга» победила со счетом 1:0, одержав свою пятую победу в первенстве России сезона-2014-2015. Набрав 22 очка, ульяновская футбольная дружина поднялась в турнирной таблице на четвертое место.