В Ульяновске прошел матч между хоккеистами «Волги» и «Динамо-Казань»

Две ледовые дружины сразились между собой 18 сентября.

Эта игра, прошедшая в Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена», собрала на трибунах около трёхсот зрителей.

В дебюте встречи ульяновские болельщики испытывали исключительно положительные эмоции: «Волга» владела инициативой, раз за разом угрожая воротам динамовцев. И, в конце концов, свое игровое преимущество волжане воплотили в забитый мяч: на 11-й минуте точным ударом отметился нападающий «Волги» Эмиль Бихузин. Следующее взятие ворот казанцев случилось лишь спустя 55 минут, когда отличился другой нападающий волжан Михаил Пашкин. К тому времени наша ледовая дружина уже уступала в счете 1:5.

В итоге, встреча завершилась крупной победой ХК «Динамо-Казань» - 7:3.

В начале следующей недели у хоккеистов «Волги» будет возможность реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в поединке против казанцев. 22 сентября в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» наша команда проведет матч против архангельского «Водника».