Ульяновская «Волга» привезла из Новотроицка «ничью»

Гостевой поединок с местным клубом «Носта» наша футбольная дружина завершила вничью – 1:1.

Автором единственного гола в составе нашей команды стал форвард Иван Кузнецов. Нападающий «Волги» отметился точным ударом в середине первого тайма, замкнув навес Марата Сафина со штрафного. Ульяновские футболисты имели несколько возможностей упрочить свое преимущество в счете, однако, голкипер «Носты» Антон Лабутин больше не пожелал пропускать мячи в свои ворота.

Казалось, встреча завершится минимальной победой волжан, но… За минуту до финального свистка хозяева поля получили право на розыгрыш стандартного положения, последовала навесная передача в штрафную площадь ульяновской команды и новотройчанин Павел Орлов поразил-таки ворота Дмитрия Красильникова.

Таким образом, матч завершился боевой ничьей – 1:1.

После 9 туров «Волга» набрала 11 очков и занимает шестое место в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье».