Димитровградская боксерша завоевала «бронзу» в Казани

19-летняя Светлана Солуянова стала бронзовой медалисткой III летней Спартакиады молодежи России.

На соревнованиях в столице Татарстана она заняла третье призовое место в весовой категории до 51 кг.

В турнире по боксу, проходившем в Казани в рамках III летней спартакиады молодежи России, приняли участие представители 37 российских регионов. Молодые спортсмены определяли медалистов в трех женских и десяти мужских весовых категориях.

19-летняя жительница Димитровграда боксировала в самом легком женском весе – категории до 51 кг. В итоге, на казанском ринге Светлана Солуянова провела два боя: в первом победила соперницу из сборной Ханты-Мансийского автономного округа, во втором – уступила боксерше из Подмосковья.