Ульяновская «Волга» потерпела первое поражение в сезоне 2014-2015

Вчера наша футбольная команда проиграла в Челябинске.

Поединок с местным одноименным клубом завершился со счетом 0:2.

«Волга» провела игру в таком составе: вратарь – Красильников; защитники - Захаров, Вагапов, Суров и Жихарев (на 86-й минуте его заменил Тугушев); полузащитники - Хабибуллин, Панев (на 73-й минуте его заменил Светозаров), Абрамов (на 67-й минуте его заменил Щербак) и Бикчантаев (на 60-й минуте его заменил Тузовский); нападающие – Сафин и Кузнецов (на 69-й минуте его заменил Бугаенко).

Встреча для гостей началась крайне неудачно: уже к 13-й минуте поединка ульяновцы «горели» 0:2. Первый мяч в ворота Дмитрия Красильникова отправил Кирилл Холодов, неотразимо «выстреливший» с линии штрафной площади. А вскоре челябинцы получили право на пенальти, который с большим трудом реализовал Денис Урывков – 0:2.

В дальнейшем инициативой на поле больше владели волжане. А вот голевые моменты создавали… уральцы. Но забитых мячей больше в этой встрече зрители не увидели.

Уступив в Челябинске со счетом 0:2, «Волга» откатилась в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье» на шестое место.