Новый футбольный сезон стартовал в Ульяновске на мажорной ноте

В своем первом домашнем поединке первенства России-2014-2015 «Волга» обыграла тольяттинскую «Ладу» с крупным счетом – 3:0.

«Волга» провела матч в таком составе: вратарь – Красильников; защитники - Захаров, Вагапов (на 88-й минуте его заменил Хайруллов), Суров и Жихарев; полузащитники - Панев, Абрамов (на 73-й минуте его заменил Щербак), Хабибуллин (на 69-й минуте его заменил Светозаров) и Бикчантаев; нападающие - Сафин (на 77-й минуте его заменил Бугаенко) и Кузнецов (на 63-й минуте его заменил Тузовский).

Счет в игре волжане открыли на 35-й минуте, когда форвард Иван Кузнецов мастерски сыграл в штрафной площади тольяттинцев. В начале второго тайма ульяновская команда получила право на пробитие пенальти: 11-метровый штрафной удар четко реализовал Марат Сафин. А вскоре преимущество «Волги» в счете стало и вовсе крупным после того, как гол-красавец удался Ильдару Бикчантаеву.

Таким образом, наша команда выиграла этот поединок с крупным счетом – 3:0.