Ульяновские футболисты разгромили соперников из Димитровграда

В поединке, прошедшем в воскресенье на стадионе «Труд», «Волга» обыграла «Димитровград» со счетом 4:0.

В этом матче тренерский штаб ульяновской команды дал возможность проявить себя 22 игрокам. Так, например, ворота «Волги» по тайму защищали Багаутдинов и Красильников, в защите сыграли Вагапов, Мифтяев, Суров, Хайруллов, Жихарев, Захаров и Тугушев, в средней линии – Хабибуллин, Панев, Салахутдинов, Светозаров, Колбасов, Абрамов, Щербак, Бикчантаев и Паймухин, в нападении – Сафин, Бугаенко, Кузнецов и Тузовский.

С первых минут игры ульяновцы прочно завладели преимуществом. Правда, до голов дело дошло лишь ближе к концу первого тайма. Точные удары Вагапова и Светозарова обеспечили волжанам комфортное преимущество перед перерывом – 2:0.

Во второй 45-минутке футболисты «Волги» забили в ворота гостей еще два мяча. Авторами голов стали нападающие ульяновской команды – Бугаенко и Кузнецов.