Ульяновские футболисты обыграли соперников из Сызрани

В контрольном поединке, состоявшемся в воскресенье на стадионе «Труд», «Волга» одолела «Сызрань-2003» со счетом 2:0.

Точными ударами по воротам гостей отметились новобранцы волжан Иван Кузнецов и Игорь Бугаенко.

Ульяновская команда провела матч в таком составе: вратарь - Красильников (на 30-й минуте его заменил Багаутдинов, на 68-й минуте его заменил Панчин); защитники - Абрамов (на 46-й минуте его заменил Вагапов), Суров, Жихарев и Захаров (на 75-й минуте его заменил Абрамов); полузащитники - Бикчантаев (на 87-й минуте его заменил Светозаров), Панев (на 62-й минуте его заменил Хисамутдинов, на 79-й минуте его заменил Шмонин), Светозаров (на 46-й минуте его заменил Хабибуллин) и Щербак; нападающие - Сафин (на 55-й минуте его заменил Бугаенко) и Кузнецов (на 60-й минуте его заменил Морозюк).

Игра началась с атак волжан. В результате уже в дебюте встречи счет был открыт: на 11-й минуте после разрезающей передачи Марата Сафина отличился Иван Кузнецов. «Волга» продолжила владеть инициативой и под занавес встречи упрочила свое преимущество в счете. На 82-й минуте Игорь Бугаенко подкараулил ошибку соперников в обороне, установив итоговый результат игры – 2:0.