Ульяновские кикбоксеры завоевали на Кубке мира «золото», «серебро» и «бронзу»

Всепланетарные соревнования мастеров ринга прошли в Италии.

1100 спортсменов из 38 стран в течение пяти дней сражались за награды турнира в разделе фул-контакт. За сборную России выступали три ульяновских спортсмена. В итоге все наши земляки стали медалистами этих престижнейших соревнований.

Алексей Трифонов стал обладателем Кубка мира. Выступая в весовой категории до 51 кг, наш кикбоксер провел на итальянском ринге три победных поединка. Сначала ученик тренера Ильдуса Садриева одолел соперника из Норвегии, затем – итальянца, а в финале турнира заставил капитулировать и представителя сборной Польши.

С серебряной медалью возвратилась из Италии симбирянка Лилия Шарапова. Опытная ульяновская кикбоксерша в своей весовой категории до 60 кг провела на ринге три боя. Итальянку и норвежку российская спортсменка победила, а вот представительнице сборной Финляндии в финале турнира проиграла.

Еще один ульяновский спортсмен - Игорь Копылов - сражался на Кубке мира-2014 в весовой категории до 86 кг. На старте турнира симбирянин одержал победу над соперником из Италии, но в полуфинале уступил своему товарищу по сборной России. Таким образом, этот ульяновский спортсмен стал бронзовым призером престижнейших международных соревнований.

Ульяновские кикбоксеры завоевали на Кубке мира «золото», «серебро» и «бронзу», фото-1 Ульяновские кикбоксеры завоевали на Кубке мира «золото», «серебро» и «бронзу», фото-2 Ульяновские кикбоксеры завоевали на Кубке мира «золото», «серебро» и «бронзу», фото-3 Ульяновские кикбоксеры завоевали на Кубке мира «золото», «серебро» и «бронзу», фото-4 Ульяновские кикбоксеры завоевали на Кубке мира «золото», «серебро» и «бронзу», фото-5 Ульяновские кикбоксеры завоевали на Кубке мира «золото», «серебро» и «бронзу», фото-6
Ульяновские кикбоксеры завоевали на Кубке мира «золото» «серебро» и «бронзу»