Крестный ход с Чудотворной Жадовской иконой Божией Матери начнется в Ульяновске 31 мая

А на минувшей неделе святая икона начала свое путешествие по нашему региону.

Крестный ход с Чудотворной Жадовской иконой Божией Матери пройдет в Ульяновской области в два этапа - с 8 мая по 14 июля.

Расписание Крестного хода в 2014 году.

1-й этап 

Отправление из Жадовского монастыря 9 мая в 10.30; г. Барыш, больничный храм 9 мая с 11.00 до 12.00; с. Поливаново 9 мая с 12.30 до 14.30; с. Н. Ханинеевка 9 мая с 15.30 до 17.00; г. Барыш, Троицкий храм с 9 мая 17.30 до 10 мая 10.00; с. Заречное 10 мая с 11.00 до 12.30; с. Беклемишево 10 мая с 13.15 до 15.00; с. Акшуат, молельный дом 10 мая с 15.45 до 17.00; п. Измайлово с 10 мая 17.30 до 11 мая 11.00; с. Мал. Хомутерь 11 мая с 12.00 до 13.30; с. Чув. Решетка 11 мая с 14.00 до 15.30; р.п. Базарный Сызган с 11 мая 16.30 до 12 мая 10.00; с. Папузы 12 мая с 10.30 до 12.00; с. Годяйкино 12 мая с 12.30 до 14.00; с. Поддубное 12 мая с 15.00 до 16.50; с. Оськино с 12 мая 17.00 до 13 мая 10.00; г. Инза, храм в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» 13 мая с 10.15 до 11.30; г. Инза, храм центр 13 мая с 12.00 до 17.30; с. Труслейка с 13 мая 18.00 до 14 мая 9.00; с. Аргаш 14 мая с 9.30 до 10.30; с. Палатово 14 мая с 11.00 до 12.00; с. Валгуссы 14 мая с 12.15 до 14.00; с. Чамзинка 14 мая с 15.00 до 16.00; с. Чумакино с 14 мая 16.30 до 15 мая 10.00; с. Коржевка15 мая с 10.15 до 11.30; с. Сосновка 15 мая с 12.00 до 14.00; р.п. Глотовка с 15 мая 14.30 до 16 мая 9.00; с. Старое Погорелово 16 мая с 10.00 до 11.00; с. Бекетовка 16 мая с 11.15 до 12.00; с. Зимненки, храм 16 мая с 12.15 до 13.30; с. Мордовский Белый Ключ 16 мая с 14.15 до 15.30; с. Каргино 16 мая с 16.00 до 17.30; р.п. Вешкайма с 16 мая 18.00 до 17 мая 12.30; п. Чуфарово 17 мая с 13.00 до 13.30; с. Березовка 17 мая с 13.45 до 15.00; с. Вешкайма 17 мая с 16.00 до 17.00; р.п. Карсун с 17 мая 17.30 до 18 мая 11.00; с. Таволжанка 18 мая с 11.15 до 12.30; с. Большая Кандарать 18 мая с 13.00 до 14.30; с. Лава 18 мая с 15.00 до 16.30; р.п. Сурское с 18 мая 17.00 до 19 мая 10.00; с. Хмелевка 19 мая с 10.30 до 12.00; с. Ждамирово 19 мая с 12.15 до 14.00; с. Астрадамовка 19 мая с 15.00 до 16.30; с. Чеботаевка с 19 мая 16.45 до 20 мая 9.00; с. Теньковка 20 мая с 10.30 до 12.30; р.п. Языково 20 мая с 13.00 до 14.45; с. Прислониха 20 мая с 15.00 до 16.00; р.п. Майна с 20 мая 17.00 до 21 мая 11.00; с. Репьевка Колхозная 21 мая с 11.30 до 13.00; с. Загоскино 21 мая с 13.45 до 15.00; с. Поповка 21 мая с 15.15 до 16.45; р.п. Игнатовка с 21 мая 17.00 до 22 мая 10.00; р.п. Тагай 22 мая с 11.00 до 12.30; с. Чуфарово 22 мая с 13.00 до 14.30; с. Тетюшское 22 мая с 15.30 до 16.30; г. Новоульяновск с 22 мая 17.00 до 23 мая 11.00; с. Большие Ключищи 23 мая с 11.30 до 13.30; п. Силикатный 23 мая с 14.00 до 16.00; с. Артюшкино с 23 мая 16.30 до 24 мая 9.00; п. Красный Гуляй 24 мая с 9.30 до 11.00; с. Криуши 24 мая с 11.30 до 13.00; с. Тушна 24 мая с 13.30 до 15.00; с. Шиловка 24 мая с 15.30 до 17.00; г. Сенгилей с 24 мая 17.30 до 25 мая 10.00; п. Лесной, ин. дом 25 мая с 10.15 до 10.45; с. Алешкино 25 мая с 11.30 до 12.30; с. Вырастайкино 25 мая с 12.45 до 14.00; с. Мордово 25 мая с 14.15 до 15.15; с. Елаур 25 мая с 16.00 до 17.00; р.п. Тереньга с 25 мая 18.00 до 26 мая 10.00; с. Подкуровка 26 мая с 11.00 до 12.30; с. Карлинское 26 мая с 13.30 до 15.30; р.п. Большое Нагаткино с 26 мая 16.00 до 27 мая 10.00; с. Норовка 27 мая с 10.30 до 12.00; с. Нижние Тимерсяны 27 мая с 12.30 до 14.30; с. Богдашкино 27 мая с 15.00 до 16.30; с. Старые Алгаши с 27 мая 17.00 до 28 мая 10.30; с. Новые Алгаши 28 мая с 10.45 до 13.00; с. Покровское 28 мая с 13.30 до 15.00; с. Кайсарово 28 мая с 15.30 до 17.00; р.п. Цильна с 28 мая 17.30 до 29 мая 12.00; п. Тимирязевский 29 мая с 12.30 до 14.00; с. Лаишевка29 мая с 14.30 до 16.00; Комаровский монастырь с 29 мая 16.30 до 30 мая 10.00; с. Ундоры 30 мая с 10.30 до 12.30; п. Полдомасово 30 мая с 13.30 до 15.30; р.п. Ишеевка с 30 мая 16.00 до 31 мая 10.00; г. Ульяновск 31 мая в 11.30 (пл. 30-летия Победы).

В храмах Ульяновска

31 мая 2014 года в 11.30 на площади 30-летия Победы состоится встреча иконы, затем молебен и Крестный ход до Воскресенско-Германовского собора.

1. Воскресенско-Германовский собор (пер. Гоголя) – 31 мая – 3 июня.

2. Сретенский храм (ул. Репина) – 3–4 июня.

3. Космо-Дамиановский храм (обл. больница) – 4–6 июня.

4. Воскресенский храм (Старое кладбище) – 6–7 июня.

5. Свято-Богородице-Неопалимовский храм (ул. Верхне-Полевая) – 7–8 июня.

6. Духосошественский храм (Чувашская церковь, ул. Воробьева) – 8–9 июня.

7. Благовещенский храм (ул. Шолмова) – 9–11 июня до 9.30.

8. Храм Филарета Милостивого – 11 июня с 10.00 до 12.00.

9. Иоанно-Предтеченский храм (ул. Хрустальная) – 11–12 июня.

10. Михаило-Архангельский храм (ул. Гончарова) – 12–13 июня до 12.00.

11. Гимназический храм прп. Сергия Радонежского (ул. Кольцевая) – 13 июня с 13.30 до 15.30.

12. Храм Александра Невского (пр. 50-летия ВЛКСМ) – 13–14 июня (13 июня с 16.00).

13. Храм Рождества Христова (с. Мостовая) – 14 июня с 12.30 до 15.30.

14. Храмы с. Арского – 14–15 июня (14 июня с 16.00).

15. Пантелеимоновский храм (Нижняя Терраса) – 15–16 июня.

16. Храм муч. Кира и Иоанна (ЦГБ) – 16–17 июня.

17. Владимирский храм (ул. Волжская, Верхняя Терраса) – 17–18 июня.

18. Никольский храм (Новый город) – 18–19 июня.

19. Андреевский храм (пр. Сурова) – 19–20 июня.

20. Храм Илии пророка (31-я бригада ВДВ) – 20 июня с 13.00 до 15.00.

21. Воскресенско-Германовский собор – 20–22 июня (20 июня с 16.00).

Перенесение иконы из храма в храм будет осуществляться строго в 12.00, без задержек! (Исключение – п. 7, 8, 11, 12, 13, 14, 20, 21.)

2-й этап 

Отправление Чудотворной иконы на 2-й этап из Воскресенско-Германовского кафедрального собора 22 июня в 11.30; п. Колхозный 22 июня с 12.00 до 13.30; с. Красный Яр 22 июня с 14.00 до 15.30; с. Крестово Городище 22 июня с 16.00 до 17.30; 1 отделение Учхоза с 22 июня 18.00 до 23 июня 10.30; п. Мирный 23 июня с 11.00 до 12.30; с. Архангельское 23 июня с 12.45 до 15.00; с. Ивановка 23 июня с 15.30 до 16.30; р.п. Старая Майна с 23 июня 17.00 до 24 июня 10.00; с. Кокрять 24 июня с 10.45 до 11.30; с. Красная Река 24 июня с 12.00 до 13.30; с. Озерки 24 июня с 14.30 до 16.30; р.п. Чердаклы с 24 июня 17.00 до 25 июня 10.00; с. Белый Яр 25 июня с 11.30 до 13.30; с. Суходол 25 июня с 14.00 до 15.30; с. Андреевка с 25 июня 16.30 до 26 июня 8.00; с. Бряндино 26 июня с 10.00 до 11.00; с. Старое Еремкино 26 июня с 11.30 до 12.30; г. Димитровград, Спасо-Преображенский храм с 26 июня 15.00 до 28 июня 11.00; г. Димитровград, храм Георгия Победоносца с 28 июня 11.30 до 29 июня 11.00; г. Димитровград, Никольский храм с 29 июня 11.30 до 30 июня 11.00; р.п. Новая Майна

30 июня с 11.30 до 14.00; с. Верхний Мелекесс 30 июня с 14.30 до 16.30; п. Новоселки с 30 июня 17.00 до 1 июля 10.00; п. Дивный 1 июля с 10.30 до 12.30; с. Чув. Сускан 1 июля с 13.00 до 14.30; с. Рязаново 1 июля с 15.00 до 16.30; с. Лебяжье с 1 июля 17.00 до 2 июля 10.00; р.п. Новая Малыкла с 2 июля 11.00 до 3 июля 10.00; с. Александровка 3 июля с 10.30 до 12.30; с. Высокий колок 3 июля с 13.00 до 14.30; с. Вороний Куст 3 июля с 15.00 до 16.30; п. Новочеремшанск с 3 июля 17.00 до 4 июля 10.00; с. Старая Сахча 4 июля с 11.00 до 12.30; п. Тиинск 4 июля с 13.00 до 16.00; р.п. Мулловка с 4 июля с 16.30 до 5 июля 10.00; п. Никольское-на-Черемшане 5 июля с 10.30 до 12.00; с. Ерыклинск 5 июля с 12.30 до 13.00; р.п. Кузоватово с 5 июля 17.00 до 7 июля 10.00; с. Налейка 7 июля с 10.30 до 12.00; с. Кузоватово 7 июля с 12.15 до 13.45; с. Баевка 7 июля с 14.00 до 15.30; с. Еделево с 7 июля 16.30 до 8 июля 9.00; с. Кивать 8 июля с 9.30 до 12.00; с. Троицкий Сунгур 8 июля с 12.30 до 14.30; с. Красносельск 8 июля с 15.30 до 17.00; р.п. Новоспасское с 8 июля 17.30 до 9 июля 10.00; с. Канадей 9 июля с 10.30 до 12.00; с. Прасковьино 9 июля с 12.15 до 13.30; с. Куроедово 9 июля с 13.45 до 15.00; с. Сух. Терешка 9 июля с 15.15 до 16.30; р.п. Радищево с 9 июля 17.30 до 10 июля 10.00; п. Октябрьский, Радищевский р-он 10 июля с 10.30 до 12.00; с. Верхняя Маза 10 июля с 12.15 до 12.30; с. Чувашская Кулатка 10 июля с 13.30 до 15.00; с. Шаховское 10 июля с 16.00 до 17.00; р.п. Павловка с 10 июля 17.30 до 11 июля 9.00; с. Илюшкино 11 июля с 9.30 до 11.30; с. Шалкино 11 июля с 11.45 до 13.30; п. Октябрьское 11 июля с 14.00 до 15.30; с. Старый Пичеур 11 июля с 16.00 до 17.30; р.п. Павловка с 11 июля 18.00 до 12 июля 10.00; с. Холстовка 12 июля с 10.30 до 12.00; с. Барановка 12 июля с 12.30 до 13.30; с. Телятниково 12 июля с 13.45 до 15.00; с. Андреевка 12 июля с 15.45 до 16.45; с. Славкино с 12 июля 17.00 до 13 июля 9.00; с. Давыдовка 13 июля с 9.30 до 11.00; с. Никулино 13 июля с 12.00 до 13.30; с. Мордовский Канадей 13 июля с 14.00 до 15.30; с. Дубровка 13 июля с 16.00 до 17.00; с. Баевка с 13 июля 18.00 до 14 июля 7.30; р.п. Николаевка 14 июля с 8.00 до 11.30; с. Румянцево14 июля с 12.30 до 13.30; р.п. им. Ленина 14 июля с 13.45 до 14.15; р.п. Жадовка 14 июля с 14.30 до 15.15; Жадовский монастырь 14 июля в 15.30.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Новости компаний
9:39, 5 апреля