Ульяновские футболисты проиграли кубковый матч с разгромным счетом

В стартовой игре розыгрыша Кубка МФС «Приволжье» «Волга-ДЮСШ» уступила «Чувашии-ДЮСШ» - 1:7.

Этот поединок 1/8 финала кубкового турнира состоялся в Чебоксарах. Матч начался с атак хозяев поля и уже на 13-й минуте чебоксарцы могли открыть счет. Но опасный прорыв форварда «Чувашии» Евгения Проталионова прервал с помощью фола ульяновский оборонец Дмитрий Матвеев. Арбитр расценил это нарушение правил, как фол последней надежды, в результате чего «Волга-ДЮСШ» осталась в меньшинстве.

А вскоре ульяновские футболисты пропустили первый мяч в свои ворота. Отличился все тот же Проталионов, который технично перекинул «пятнистый» через нашего вратаря – 0:1. Воодушевленные этим успехом чебоксарцы вскоре довели свое преимущество в счете до трех мячей. Правда, за несколько секунд до перерыва волжане ответили голом престижа в исполнении Марата Салахутдинова – 1:3. Но во второй 45-минутке счет в игре менялся исключительно в пользу «Чувашии».

Таким образом, в Чебоксарах «Волга-ДЮСШ» потерпела поражение с разгромным счетом 1:7. Ответный поединок этих соперников в розыгрыше Кубка МФС «Приволжье» состоится 18 мая в Ульяновске, на стадионе «Старт».

футбол ульяновская "волга-дюсш" проиграла "чувашии"