Спортсмен из Ульяновской области стал медалистом первенства Приволжья по самбо

На соревнованиях в Чебоксарах 15-летний димитровградец Александр Крупин завоевал «серебро».

В первенстве Приволжского федерального округа по самбо приняло участие около 200 юношей и девушек 1998–1999 годов рождения. 15-летний димитровградец Александр Крупин представлял наш регион в весовой категории до 55 кг. Воспитанник тренеров Евгения Исаева и Олега Плисова провел на чебоксарском ковре восемь напряженных схваток и одержал в них семь побед. Таким образом, наш земляк стал серебряным призером первенства Приволжья.

Эти зональные соревнования являлись отборочными на финал первенства России. В турнире сильнейших отечественных самбистов юношеского возраста представитель Ульяновской области выступит осенью этого года. Соревнования пройдут в Нижегородской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции