Ульяновские мастера спортивной аэробики покорили Новочебоксарск

На прошедшем в этом городке традиционном турнире все 16 спортсменов, представлявших наш регион, завоевали медали.

Участниками этих соревнований стали почти 200 мастеров спортивной аэробики из Новочебоксарска, Чебоксар, Дмитрова, Шумерли и Ульяновска. При этом сборную нашей области представляли в большинстве своем воспитанники спортивного клуба «Грация».

В итоге все 16 ульяновских спортсменов, выступавшие на этом турнире, пробились на пьедестал почета. Так, например, во взрослых соревнованиях симбиряне Булат Хамиев и Данил Кащихин вместе с Алексеем Германовым первенствовали в соревновании троек. В юниорской группе — среди спортсменок 15-17 лет — наши Виктория Козлова и Наталья Кузина в компании с квартетом девчат из Чебоксар выиграли состязания в номинации «группы». А вместе со своей землячкой Александрой Вавилиной Козлова и Кузина завоевали «серебро» в турнире троек. Среди девушек 12-14 лет вице-чемпионкой турнира стала Анна Прокаева. Богатую коллекцию наград собрали и наши малыши, выступавшие среди участников 6-8-летнего возраста.