Футболисты ульяновской «Волги» подарили своему «коучу» галстук

Накануне 51-го дня рождения Сергея Седышева его подопечные проиграли в товарищеском поединке казанскому «Рубину-2» - 1:3.

В последний день своего 50-летия главный тренер «Волги» выпустил на поле с первых минут по большей части «просмотровых» игроков. Из заявки осенней части сезона-2013 в «основе» появились лишь четверо: пара центральных защитников Минеев - Мухаметдинов и пара опорных хавбеков Медников — Чудин.

Волжане открыли счет под занавес первого тайма. Выступавший за ульяновскую команду в «бронзовом» сезоне 2011-2012 воспитанник барышского футбола Константин Советкин воспользовался неудачном выносом мяча вратарем хозяев и в два касания доставил снаряд в сетку. Но уйти на перерыв, лидируя в счете, ульяновцам не удалось. «Рубиновые» воспользовались секундной невнимательностью нашей обороны, и их нападающий мастерски реализовали выход один на один с Красильниковым.

36

После отдыха равный характер игры не изменился. Лучше своими возможностями распорядились казанцы, забившие еще два гола.

Следующую игру «Волга» проведет 26 января. В этот день ульяновская команда сразится с другим соседом – тольяттинской «Ладой». Игра в самарском поселке Приморский начнется в 15.00.