Ульяновские болельщики увидели результативный футбол

В игре нашей «Волги» со «Спартаком» из Йошкар-Олы было забито четыре мяча.

Поединок завершился боевой ничьей — 2:2.

В этом матче хозяевам поля не хватило агрессии и свежести. На классе ульяновская команда владела инициативой, контролировала ситуацию, повела в счете, но... Соблазн довести дело до победы «малой кровью» подвел волжан. После перерыва спартаковец Руденко счет сравнял. Весь второй тайм волжане потратили прежде всего на борьбу с самими с собой, на изыскание в себе сил, создавали моменты. Ульяновцы даже забили второй гол, благодаря акробатическим способностям Бикчантаева. Потом наши футболисты отмахивались от контратак красно-белых, да не совсем удачно. За 15 минут до финального свистка волжане «привезли» пенальти в свои ворота — соперник сравнял счет. Дальше ульяновцы прижали гостей к воротам, дважды претендовали на пенальти, загубили еще несколько шансов. В итоге табло высветило боевую ничью — 2:2.