Гимнастка из Ульяновска Алёна Полян стала двукратной медалисткой чемпионата России

Алёна Полян, 23-летняя гимнастка из Ульяновска, получила место на пьедестале почёта чемпионата России. Соревнования, проходившие в Пензе 7 марта, принесли девушке две бронзовых медали.

Алёна завоевала награды в индивидуальных соревнованиях в вольных упражнениях, а также в командном зачёте в составе сборной ПФО. Также спортсменка показала высокие результаты в опорном прыжке (пятое место) и на бревне (седьмое место).

Для справки: Алёна Полян - победительница и призёр Универсиад, призёр чемпионатов России по спортивной гимнастике. Мастер спорта России международного класса (2006). Спортсменку тренирует её мама, которая в своё время входила в состав сборной СССР.