Лицей №11 им. Мендельсона первый в спорте!

6 февраля состоялось торжественное закрытие XIV районных зимних юношеских олимпийских игр Железнодорожного района Ульяновска. Активное участие в Олимпийских играх приняли школы № 58, 48, 47, 31, лицей № 40, гимназия № 30. Призовые места распределились между школами № 62, 46 и лицеем № 11 имени В.Г.Мендельсона.
Начало проведения зимних юношеских олимпийских игр было положено в январе 1999 года. Железнодорожный район первым организовал это массовое спортивное мероприятие среди учащейся молодёжи, и соревнования стали традиционными.
Победителям и участникам соревнований были вручены кубки, медали, почетные грамоты и подарки учащимся и командам, которые показали лучшие результаты в каждом виде спорта: хоккей с мячом среди учащихся 5-6 классов, конькобежный спорт, зимний футбол, лыжные гонки.
Награждены школы, принявшие активное участие в Олимпийских играх: № 58, 48, 47, 31, лицей № 40, гимназия № 30.
По итогам всех видов спорта лучшими в XIV районных зимних юношеских Олимпийских играх стали: