Ульяновская «Волга» сыграла вничью с ФК «Сызрань-2003»

Этот поединок первенства России по футболу, прошедший вчера на поле команды из Самарской области, завершился со счетом 1:1.

Игра получилась равной, с малым количеством голевых моментов. Первый тайм прошел без забитых мячей, а первая результативная атака в поединке случилась за четверть часа до финального свистка. Ее провели волжане – 1:0.

В оставшееся время мячом больше владели сызранцы, но создать какую-либо опасность у ворот гостей им не удавалось. Ульяновцы же в одной из контратак вполне могли забить второй гол, но за соперника «сыграл» каркас ворот. А когда истекали уже последние секунды добавленного времени, мяч нежданно-негаданно влетел в ворота «Волги».

Таким образом, встреча завершилась вничью – 1:1. Для ульяновской команды этот дележ очков стал уже восьмым в нынешнем первенстве страны. Пока это наивысший показатель среди всех участников зоны «Урал-Поволжье».

После 14 проведенных матчей ульяновская команда имеет в своем активе 23 очка. Этот результат позволяет «Волге» занимать пятое место в таблице зоны «Урал-Поволжье».