Ульяновская «Волга» разгромила йошкар-олинский «Спартак»

В матче первенства России по футболу наша команда победила соперника из Республики Марий Эл на его поле.

Забив в каждом тайме по три мяча, ульяновцы выиграли матч со счетом 6:0.

Исход этого поединка был фактически предрешен в стартовые 9 минут, в течение которых волжане забили в ворота хозяев два безответных мяча. Дубль оформил Марат Сафин, сначала отличившейся после игровой комбинации, а потом – с пенальти. Затем настал черед забивать два мяча к ряду Игоря Бугаенко. Почин молодой нападающий «Волги» сделал на 17-й минуте, дубль оформил в середине второго тайма. Окончательно же «Спартак» был раздавлен на финишном отрезке матча, когда сначала Иван Кузнецов забил в ворота красно-белых пятый мяч, а затем Сергей Осадчук установил итоговый результат – 6:0.

Победа в Йошкар-Оле позволила «Волге» набрать 19 очков и улучшить свое положение в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье».