Ульяновская «Волга» потерпела второе поражение на домашнем этапе Кубка России по хоккею с мячом

Вслед за архангельским «Водником» нашу ледовую дружину обыграло и московское «Динамо».

В поединке, прошедшем в ЛД «Волга-Спорт-Арена» 26 сентября, ульяновцы уступили москвичам со счетом 7:9.

После того, как «Волга» проиграла «Воднику» со счетом 0:5, казалось, что в поединке с самым титулованным клубом российского бенди шансы нашей команды на то, чтобы «распечатать» ворота динамовцев, крайне низки. Однако волжане не только забили, они сподобились на семь результативных атак!

Ульяновцы, усилиями Дениса Цыцарова, открыли счет в игре. Однако к концу первого тайма волжане уже безропотно уступали – 1:5. На последних секундах первой половины игры в ворота «Динамо» влетел второй мяч, а во втором тайме молодая ульяновская команда сумела дать настоящий бой столичному клубу и даже выиграла эту 45-минутку со счетом 5:4. Окончательно склонить чашу весов в свою пользу москвичам удалось лишь в конце поединка.