Ульяновская «Волга» сыграла вничью в Нижнекамске

Гостевой поединок первенства России против местного клуба «Нефтехимик» наша футбольная дружина завершила со счетом 1:1.

Оба гола в этом матче были забиты в стартовой 45-минутке. Открыли счет волжане: Иван Кузнецов выскочил с глазу на глаз с вратарем «Нефтехимика» и рикошетом от штанги отправил «пятнистого» в сетку. Нижнекамская команда отыгралась усилиями Дениса Соболева.

Во втором тайме цифры на табло не поменялись. В итоге, соперники разошлись миром – 1:1.

Положение команд в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье»

Место            команда        И        В        Н        П        Мячи Очки

1.        ФК «Зенит-Ижевск» (Ижевск)        4          3          0          1          6-2      9

2.        «КамАЗ» (Набережные Челны)      3          3          0          04-0    9

3.        ФК «Сызрань-2003» (Сызрань)      4          2          1          1          8-3      7

4.        «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК)          4          2          1          1          7-3      7

5.        «Нефтехимик» (Нижнекамск)          3          2          1          0          6-3      7

6.        ФК «Лада-Тольятти» (Тольятти)    4          2          0          2          5-6      6

7.        «Рубин-2» (Казань)  4          1          1          2          3-8      4

8.        «Носта» (Новотроицк)        3          1          0          2          3-4      3

9.        ФК «Челябинск» (Челябинск)        4          1          0          3          5-7      3

10.      «Спартак» (Йошкар-Ола)    3          0          1          2          1-6      1

11.      «Динамо» (Киров)    4          0          1          3          2-8      1