Установите расширение «Новости Ульяновска - 8422city.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!

Определились лучшие юные дзюдоисты Ульяновской области

Определились лучшие юные дзюдоисты Ульяновской области
знай наших!
10:5807.01.20144
Определились лучшие юные дзюдоисты Ульяновской области

В нашем городе прошло первенство региона среди юношей и девушек не старше 18 лет.

Соревнования состоялись в спортивном зале ульяновского стадиона «Симбирск». Награды были разыграны в 14 весовых категориях – в 10 юношеских и в 4 девчачьих.

В итоге наибольшее количество чемпионских титулов досталось представителям димитровградской школы дзюдо, завоевавшим 5 золотых наград в турнире юношей и 2 – в соревнованиях девушек. В активе ульяновского спортивного клуба «Спарта» шесть чемпионских титулов.

Победителями и призерами первенства Ульяновской области по дзюдо среди юношей и девушек не старше 18 лет стали: среди юношей - весовая категория до 42 кг – 1 место - Зотов Антон (СПАРТА), 2 место - Коновалов Никита (ДИМИТРОВГРАД), 3 место - Филиппов Данил (ДИМИТРОВГРАД) и Разин Евгений (СЕНГИЛЕЙ); весовая категория до 46 кг – 1 место - Алексеев Иван (ДИМИТРОВГРАД), 2 место - Мухаметзянов Данил (СИМБИРСК), 3 место - Алиханов Акмалжон (ДИМИТРОВГРАД) и Галяутдинов Дамир (СИМБИРСК); весовая категория до 50 кг – 1 место - Чеглаков Владимир (ДИМИТРОВГРАД), 2 место - Сатарзаде Расул (МУЖЕСТВО), 3 место - Мукин Геннадий (СПАРТА) и Майоров Антон (ДИМИТРОВГРАД); весовая категория до 55 кг – 1 место - Кривошеев Никита (СПАРТА), 2 место - Елисеев Денис (СПАРТА), 3 место - Маркин Иван (СПАРТА) и Чаршанбиев Улугбек (СПАРТА); весовая категория до 60 кг – 1 место - Гиниятоллов Радик (СПАРТА), 2 место - Синельников Михаил (СПАРТА), 3 место - Айдамиров Самур (СПАРТА) и Теминдаров Фаниль (РАДИЩЕВО); весовая категория до 66 кг – 1 место - Мамедов Максим (СИМБИРСК), 2 место - Умалатов Абу (СПАРТА), 3 место - Филиппов Иван (СПАРТА) и Шипков Андрей (СПАРТА); весовая категория до 73 кг – 1 место - Абдуллин Рауф (ДИМИТРОВГРАД), 2 место - Хусаинов Руслан (СИМБИРСК), 3 место - Обломкин Никита (ДИМИТРОВГРАД); весовая категория до 81 кг – 1 место - Осипов Максим (ДИМТРОВГРАД), 2 место - Иевлев Дмитрий (РАДИЩЕВО); весовая категория до 90 кг – 1 место - Корженков Алесандр (СПАРТА), 2 место - Скрябин Михаил (МУЖЕСТВО); весовая категория свыше 90 кг – 1 место - Прохоров Данил (СЕНГИЛЕЙ), 2 место - Старцев Артур (ДИМИТРОВГРАД); среди девушек: весовая категория до 44 кг – 1 место - Сергеева Ксения (ДИМИТРОВГРАД), 2 место - Никитина Анастасия (ДИМИТРОВГРАД); весовая категория до 48 кг – 1 место - Кудинова Евгения (ДИМИТРОВГРАД), 2 место - Игумнова Евгения (УРОЖАЙ); весовая категория до 52 кг – 1 место - Сараева Евгения (ПРОГРЕСС), 2 место - Мякишева Екатерина (УРОЖАЙ); весовая категория до 57 кг – 1 место - Котова Арина (УРОЖАЙ), 2 место - Гатина Екатерина (ДИМИТРОВГРАД).

Эти соревнования являлись отборочными на первенство Приволжского федерального округа, которое пройдет в середине января в Ижевске.

Сергей Фролов

www.8422city.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...