Ульяновская «Волга» обыграла архангельский «Водник»

В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом наша команда обыграла северян со счетом 3:0.

Поединок закончился несколько минут назад в подмосковном Обухово.

На протяжении всего матча «Волга» имела ощутимое игровое преимущество, но более часа никак не могла пробить оборону северян. Не стал для ульяновцев спасительным даже пенальти, назначенный в самой концовке первого тайма.

В итоге открыть счет волжанам удалось лишь на 64-й минуте, когда цели достиг удар в исполнении Дениса Цыцарова — 1:0. А в течение следующей десятиминутки волжане закрепили свое преимущество в счете еще двумя результативными атаками — отличились Евгений Волгужев и Михаил Пашкин.

В концовке встречи северяне устроили штурм ворот Дмитрия Сергеева, но наш вратарь так и отыграл все 90 минут «всухую».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции